Подарок автомобилисту

Найдено: 0 товаров

К сожалению, на странице нет записей.

Выбираем подарок в машину автомобилисту

Что подарить автолюбителю

Подарок для водителя - это необходимые для его машины автотовары и аксессуары. Чтобы не тратить время на поиск и покупку подарка, чтобы он не разочаровал вас и того, кому предназначается, выбирайте проверенный и надёжный магазин, где есть реально прикольные подарки для автомобилистов и где вам помогут купить подарок автолюбителю.

LIDO не только один из самых крупных в Украине онлайн-гипермаркетов автотоваров. На нашем сайте вы найдёте сертифицированную автопродукцию и выгодные акционные предложения, которые сэкономят ваше время, деньги и нервы.

Как выбрать подарок в машину, что дарить?

И так, что подарить автолюбителю, какой подарок в машине будет самым полезным? Что подарить парню на получение водительских прав? Какие подойдут аксессуары для машины в подарок женщине? Подарки должны быть одновременно и полезными, и приятными. Сумма и серьёзность презента чаще всего зависят от повода по которому хотят завалить подарками для автомобилиста. Подарками может быть и какая-то милая безделушка, автолампы, автопылесосы, компрессоры, коврики, сиденья с подогревом и до более дорогостоящих автотоваров.

Наиболее популярные поводы для подарка:

  • получение водительских прав, покупка машины;
  • День автомобилиста, День дальнобойщика, День защитника Украины, Международный день женщин, День отца, День матери и т.д.;
  • профессиональные праздники;
  • именины;
  • подарок автомобилисту на День рождения;
  • Новогодние и Рождественские праздники;
  • проявление внимания (без повода) и др.

Подарок для машины

Самые оригинальные подарки автомобилисту  по мнению магазина LIDO.ua

Чаще всего приобретают:

  1. Автомобильный пылесос - лучший подарок автомобилисту. Его оценят те, у кого есть дети и домашние животные. У нас вы сможете подобрать автопылесос от 500 грн.
  2. Компрессор. С ним водитель всегда сможет проконтролировать давление в шинах, больше не нужно будет мучить себя поисками ближайшей заправки с бесплатным насосом, и вручную качать колесо не придется. У нас вы найдете компрессоры от 400 грн.
  3. Универсальный набор инструментов от 1500 грн. Отлично подойдет автолюбителям, которые предпочитают самостоятельно крутить гайки. Да и тем, кто не особо любит заниматься ремонтом машины, тоже на всякий случай такой кейс пригодится.
  4. Зарядное устройство - идеально для ухода за АКБ. И особо актуален такой презент автолюбителю в преддверии зимы. Lido.ua предлагает широкий выбор ЗУ от 433 грн.
  5. Автохимия и автокосметика редко рассматривается как подарок для машины. Однако, это один из самых покупаемых видов продукции для автотранспорта, поэтому всегда будет уместным в качестве презента. 

Подарок мужчине в машину

А что он сам бы себе подарил? Чтобы выбрать подарок автолюбителю, необходимо определиться с поводом. Найти подходящий презент можно среди сувенирной продукции. Стяжки груза, буксировочные тросы, аптечка, огнетушитель, чехлы на руль или КПП, скребок, органайзер в багажник - казалось бы мелочи, но это очень приятный презент для мужчины в машину.

Что подарить парню в машину на День рожденья, Новый год, именины и т.д.? Как и презент автолюбителю-мужу в машину, сюрприз парню в машину должен быть полезным. По такому поводу можно подарить компрессор, например Uragan 90170 (768 грн), универсальный набор инструментов, хорошую автокосметику, автомобильный пылесос, провода-прикуриватели (от 124 грн), чехлы на сиденья, видеорегистратор и т.д.

В подарок для дальнобойщика хорошо подойдёт оплётка для руля (у нас на сайте - от 250 грн.). Главное, чтобы презент в автомобиль был выбран из тех аксессуаров, которых у водителя ещё нет. Иначе он будет лежать без дела.

Оригинальный подарок мужчине в машину выбирайте на нашем сайте.

Подарок женщине автомобилисту

Что подарить водителю женщине? То, что она бы себе подарила сама. Любая женщина оценит в качестве подарка милые безделушки: автомобильные зарядные устройства, нестандартные чехлы на руль и КПП и проч. Ну и вы, наверное, знаете, иногда дело не в подарке, а во внимании. Все же поможем вам разобраться в подарках. 

Из разряда полезных подарков можно выбрать:

  • дворники;
  • пылесос для машины (у нас - от 500 грн.);
  • аптечка (Lido.ua предлагает по цене от 70 грн.);
  • полезные аксессуары для машины, которые подойдут как мужчине, так и женщине.

Если вы всё ещё сомневаетесь, что подарить мужчине в машину, какой сюрприз выбрать для девушки-автомобилиста, заказывайте у нас, мы придаем большое внимание подаркам. LIDO.ua предлагает самый широкий ассортимент автотоваров и автоаксессуаров от проверенных производителей и с доставкой по всей территории Украины. Доставим подарки для автомобилиста в Киев, Львов, Одессу, Харьков, Донецк...Почти каждый подарок в машину Украина комплектует сама под брендом lido.ua . Надеемся, ваш близкий человек будет обрадован подарком для авто.