Очистители ковриков и мягкой мебели

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: PE50533
 
Специальное чистящее средство мягкой мебели, текстиля и коврового покрытия. Активная формула глубоко проникает в текстуру ткани и удаляет пыль, грязь, устаревшие пятна, устраняет неприятные запахи и освежает покрытие. Применяется для ковров, диванов, штор, мебели, текстильных элементов обивки салона автомобиля и других текстильных поверхностей. Не повреждает текстуру и цвет ткани.

Нанести средство на пятно, подождать 1-2 минуты для активации действующего вещества. Протереть губкой и убрать остатки средства тряпкой или пылесосом. При использовании рекомендуется одевать резиновые перчатки.

Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте! Хранить в темном сухом месте при температуре от +10°С до +35°С плотно закрытым. Не допускать попадания в глаза! При попадании в глаза или кожу тщательно промыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Не использовать на замше и коже.

Состав: смесь органических растворителей, анионные ПАВ <5%, неионогенные ПАВ <5%, нейтрализатор запаха, триэтаноламин, динатриевая соль ЭДТА, ароматизатор, консервант.

Срок годности: 3 года с даты производства (см. на упаковке) при соблюдении правил хранения и целостности тары.
130грн.