Средства для удаления плесени

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: PE50748
 
Эффективен в борьбе с плесенью, спорами грибков, бактериями, микробами и неприятными запахами. Удаляет черные, зеленые и серые пятна, образованные грибковыми поражениями. Выбеливание швов между плиткой. Применяется для чистки ванн, раковин, унитазов, душевых кабин, джакузи, сауны, бассейнов. Предотвращает развитие и распространение грибков и бактерий. При регулярном использовании защищает от повторного поражения.

Нанесите средство на поверхность с расстояния 20-30 см, удерживая тару в вертикальном положении. Для повседневной чистки: оставьте средство на 5 минут после нанесения. Для удаления тяжелых загрязнений оставьте средство на 15 минут после нанесения. Тщательно промойте водой. Для металлических поверхностей: нанесите средство на губку, затем протрите поверхность и промойте. При использовании необходимо одевать резиновые перчатки, средства защиты лица или глаз!

Меры предосторожности: средство содержит хлорактивные компоненты! Запрещается смешивать с другими средствами во избежание выделения вредного газа (хлор). Не использовать на изделиях из текстиля и поверхностях из дерева, мрамора, гранита, латуни, хрома, меди. При попадании средства на эти поверхности немедленно смыть его водой! Длительный контакт с металлом, фарфором и ламинированным пластиком может привести к потере цвета. Хранить как можно дальше от детей! Хранить в сухом месте при температуре от +10°С до +25°С в вертикальном положении плотно закрытым. Не допускать попадания в глаза! При попадании в глаза тщательно промыть водой. При наличии контактных линз снять линзы и продолжить промывание. При попадании на кожу снять загрязненную одежду, кожу тщательно промыть водой. При глотании прополоскать рот, не вызывать рвоту. При необходимости обратиться к врачу и показать этикетку с маркировкой. Вреден для водных организмов. Утилизировать в соответствии с нормами местного законодательства.

Состав: вода деминерализованная, анионные ПАВ <5%, амфотерные ПАВ <5%, гипохлорит натрия <5%, каустическая сода, фосфонаты, ароматизатор.

Срок годности: 18 месяцев с даты производства (см. на упаковке) при соблюдении правил хранения и целостности тары.
67грн.