Автохолодильник

Найдено: 0 товаров

К сожалению, на странице нет записей.

Как выбрать автомобильный холодильник

Дорожный холодильник в машину от прикуривателя и от розетки

Сейчас существуют два основных типа автохолодильников с аккумулятором: термоэлектрические и компрессорные. Разбираем, какой мини холодильник в машину, например, для пикника, вам нужен чтобы вы смогли купить лучший автохолодильник на 12 вольт, на 24 вольта и/или питание от 220 вольт недорого. Если хотите купить автомобильный холодильник от прикуривателя, то знайте, что наши будут работать и от розетки 220 вольт. Гарантия 12 месяцев.

Купить компрессорный автохолодильник

Холодильник автомобильный фреоновый

Компрессорный холодильник на машину похож на маленький домашний и может содержать безопасный фреон. Металлический корпус, контролируемые режимы работы, охлаждение до -20 градусов цельсия и даже больше. Только с компрессорным холодильником может быть реально большой объем камеры для хранения продуктов. Главный минус - большой вес. Главный плюс - эффективность, включая время охлаждения. Лучшим брендом компрессорного типа есть автомобильный холодильник Alpicool. Чаще всего выбирают именно такой автохолодильник для дальнобойщиков в грузовик. Среди компрессорных вы также найдете автохолодильник с морозилкой или сможете купить автомобильный холодильник на 24 вольта. Любую модель из нашего магазина можно зарядить дома, компрессорный автохолодильник 220 вольт создан для того, чтобы не использовать аккумулятор.

Термоэлектрический холодильник в авто

Очень портативные холодильники в машину небольшого объема, оптимальный - автохолодильник на 30 литров. Электротермический, кроме охлаждения, способен производить нагрев. Термохолодильник в машину дает охлаждение до -18 градусов ниже температуры окружающей среды, но не ниже 0. Рекомендуем термоэлектрический автохолодильник Vitol как лучший дорожный мини холодильник для машины.

Купить мини холодильник в машину, цена от 6800 грн.

Термоэлектрические холодильники или компрессорные - выбор скорее финансового характера. С практической точки зрения хочется маленький холодильник в грузовую машину, а уж тем более в легковое авто. Ведь переносной холодильник 220в для автомобиля, в первую очередь, должен подходить по габаритах.

Аккумуляторы холода

Как и для компрессорного, для термоэлектрического холодильника дополнительные аккумуляторы холода не нужны, однако в случае с термоэлектрическим они помогут дольше сохранить в холоде напитки и продукты. Для компрессорного они будут бесполезны.

Портативный льдогенератор кубикового льда

Всего 5-6 минут нужно для того, чтобы бытовой льдогенератор Alpicool ICE16 сделал 9 кубиков льда малого размера, 7-8 минут для большого размера. Отлично подходит такой льдогенератор для бара. Цена на такой портативный генератор льда в районе 7700 грн.