Универсальные мобильные батареи

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: AP-SS-005 (S300)
 

ВАЖНО!

Лучшую цену в Украине на надежные зарядные станции обеспечить сложно, но мы смогли и рекомендуем этот продукт как качественный.

Цены временно снижены

Возможна оплата по частям


Портативная электростанция ALLPOWERS мощностью 288 Вт-ч использует самую передовую технологию управления питанием для полной зарядки ваших персональных электронных устройств, бытовой техники и оборудования. Портативную станцию очень удобно носить с собой для широкого спектра использования в помещении и на природе. Станция оснащена двумя аварийными светодиодными лампами мощностью 1 Вт и может управляться программой ALLPOWERS через Bluetooth.

Особенности:

  • Зарядка 9 устройств. Портативная электростанция Allpowers оснащена литий-ионным аккумулятором мощностью 288 Вт-час. Портативный источник питания имеет 2*AC порты (220 В/50 Гц, 300 Вт, пик 500 Вт), порт 1* TYPE-C (5V-20V/60W макс., QC3.0), 3* USB-порты (5V /3A), 2*DC порты (12V/5A), 1* автомобильный разъем (12V/10A) и беспроводное зарядное устройство (5V/2.1A) в верхней части. Портативная электростанция Allpowers предоставляет вам порты, необходимые для зарядки всех устройств одновременно.
  • 4 метода подзарядки. Портативный источник питания Allpowers имеет 4 способа зарядки аварийного аккумулятора. Для полной зарядки портативной электростанции от розетки переменного тока 220 В требуется 4 часов; около 6 часов под прямым солнечным светом с солнечной панелью (DC 100W Max и продается отдельно, не входит в комплект), 6-7 часов на 12V/24V автомобильная сигаретная розетка (продается отдельно) и 6-7 часов на 60W (макс. роз Type-C (не входит в комплект).
  • Широкий спектр применения. Резервный источник питания батареи достаточно мощный, чтобы удовлетворить различные виды потребностей в электроэнергии для чрезвычайных ситуаций, на открытом воздухе, дома, во время путешествий, кемпинга, автомобильных поездок. Портативный источник питания поддерживает зарядку мобильных телефонов, ноутбуков, компьютеров, GPS, рации, GoPro, камер, дронов, праздничных фонарей, автомобильной техники и многое другое. Портативная электростанция использует чистый синусоидальный инвертор, который работает быстрее, тише, безопаснее и стабильнее.
  • Дистанционное управление телефоном. ALLPOWERS поддерживает iOS 9.0 или выше / Android 4.3 или выше. Максимальная стабильность беспроводной связи благодаря технологии Bluetooth, соединяющей ваши устройства. Портативная электростанция может быть легко и надежно запущена.
  • Портативный источник питания и аварийный свет. Портативная электростанция весит всего 3,41 кг, а прочная конструкция ручки позволяет легко транспортировать резервный источник питания. Практический дизайн с двумя белыми светодиодными фонариками, имеющими 2 режима освещения (стойкий свет и мигающий свет в режиме SOS).

Характеристики

  • Емкость батареи: 288Вт·ч / 78000мА·ч
  • Вход:- AC100-240В (20В/3A 60Вт Max)
    - солнечная панель (DC/Anderson MPPT 12-24В 80Вт Max)
    - USB-C (PD 60Вт Max)
    - AC 100-240В + USB-C (120Вт Max)
  • Время зарядки станции:- AC100-240В – 4,8 ч;
    - солнечная панель (100Вт) - 4,8 часа.
    - USB-C – 4,8 час.
    - AC100-240В + USB-C – 2,4 часа.
  • Срок службы: - 2500+ циклов (2500+ – это разряд не менее 10% и зарядка не более 80%)
  • Выход: 220В, 300Вт (500Вт пиковая нагрузка)
  • Чистая синусоида: устройство оборудовано инвертором с чистой синусоидой, идеально совместимой со всеми бытовыми электроприборами.
    - 3хUSB-A: 5В/3A
    - USB-C: 5В/5A 9В/5A 15В/5A, 20В/5A (Вход 60Вт, Выход 100Вт Макс)
    - 2*DC (5,5X2,5мм) 12В5A
    - Автомобильный порт 12В/10A
  • Беспроводная зарядка: 5Вт 5В/1A
  • Размер: 206*165*110 мм
  • Вес:3.4 кг
  • Особенности:Беспроводная зарядка, Bluetooth APP, 2хLED лампа, Автомобильная зарядка
  • Комплектация: 1хПортативная зарядная станция,
    1хАдаптер питания.

Гарантия: 12 месяцев


Как долго станция сможет питать мое устройство?

Для максимально приближенного расчета вам нужно выполнить поиск или проверить мощность устройства, она не должна превышать нашу максимальную мощность.

  • время работы = наша электростанция Вт·ч * 0,85 / рабочая мощность вашего устройства Вт
Это рассчитанное теоретическое значение: заряжайте не используя.
Фактическое рабочее время может отличаться в зависимости от используемого устройства. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов, чтобы узнать больше.


Согласно требованиям к отправке подобной техники, станции будут разряжены минимум на 3/4.
11 332грн.
9 292грн.

Портативная зарядная станция

Павербанки - незаменимый аксессуар для тех, кто сталкивался с непредвиденным разрядом мобильника в самый неподходящий момент. Однако, если вам требуется зарядить не только телефон, но и другие бытовые приборы, что делать?
Благодаря дополнительным источникам питания мы можем забыть о таких проблемах и быть уверенными в том, что наша электроника всегда будет под рукой и с полным зарядом.

Что такое портативная электростанция и как она работает? 

Это небольшой, компактный девайс, предназначенный для зарядки различных электронных приспособлений: для телефонов, планшетов, и других гаджетов. Идеальное решение как для квартиры и дома, так и в пути.
Портативная электростанция работает на основе внутреннего аккумулятора, обеспечивающего необходимую мощность для зарядки электронных устройств.
Может иметь разные типы выходов: USB, USB-C и другие. Некоторые электростанции могут заряжаться от солнечной энергии с помощью солнечных панелей.

Преимущества портативных зарядных станций:

  • Независимость от розетки и мобильность: универсальная мобильная станция позволяет заряжать устройства в любом месте и в любое время, даже если нет доступа к электричеству. В путешествиях и на природе, это удобная зарядка для дрона и квадрокоптера, где доступ к электричеству может быть ограничен. Дома это дополнительный powerbank для ноутбука при аварийных отключениях света;
  • Беспроводная батарея оборудована различными выходами для гаджетов: USB, USB-C, Lightning, есть модели даже с розеткой 220вт.
  • Домашняя электростанция поддерживает быструю зарядку, что позволяет восстанавливать заряд и экономить время;
  • Портативность: переносная станция имеет компактные размеры и легкий вес;
  • Дополнительная защита: безопасность подзарядки вашей аппаратуры обеспечивается наличием систем защиты от перегрузок, короткого замыкания и других аварийных ситуаций;
  • Некоторое оборудование имеет высокую степень защиты от внешних воздействий: пыль, влага или удары. Это делает их идеальным выбором для использования в экстремальных условиях, например, во время активных приключений или спортивных мероприятий;

На какие аспекты обращать внимание при выборе мини электростанции?

1. Определите, сколько энергии вам требуется для ваших приборов. Выберите портативный аккумулятор 220 вольт с розеткой и достаточной емкостью аккумулятора, чтобы удовлетворить ваши потребности. Для холодильника и для газового котла, к примеру, могут подойти разные по мощности аккумуляторы.

Электроприбор

Потребляемая мощность

Рекомендуемая мощность зарядной станции

Телевизор

50-400вт

200-500w

Компьютер и монитор

100-500вт

от 600w

Холодильник

100-800вт

500-1000w

Пылесос

500-2000вт

2000-3000w

Кондиционер

500-3000вт

3000-5000w

Важно: устройство должно быть оборудовано инвертором с чистой синусоидой, идеально совместимой со всеми бытовыми электроприборами.

2. Типы выходов: проверьте, какие типы выходов предлагает электростанция. Убедитесь, что она поддерживает необходимые разъемы;
3. Входные возможности: некоторые модели поддерживают зарядку от сети, солнечных панелей, автомобильного адаптера или комбинацию этих методов. В нашем ассортименте вы можете найти 3 в 1, комплекты с солнечной панелью, адаптером питания и кабелем для зарядки от прикуривателя;
4. Размер и вес: выберите компактную и легкую модель, которая не будет создавать неудобства, если вам нужно часто переносить ее с собой;

5. Качество и безопасность: обратите внимание на качество и надежность производителя. К примеру, мобильная зарядная станция ecoflow настоящий бестселлер, а портативные генераторы allpowers находка в более доступном сегменте;
6. Многофункциональность: встроенный фонарик, инвертор для подключения бытовой техники, возможность подключения солнечных панелей, розетка с аккумулятором, Bluetooth, дистанционное управление, автоматическое определение оптимального напряжения, индикаторы уровня заряда и прочее;

Портативная солнечная батарея: особенности и преимущества

Отличным решением в походах, на кемпингах или в условиях отсутствия доступа к электричеству, могут стать солнечные батареи. Это устройство, которое использует солнечную энергию для зарядки. Обычно состоит из солнечных панелей (которые преобразуют солнечный свет в электрическую энергию) и встроенного аккумулятора (хранит эту энергию для последующего использования).

  • Это экологически чистый и устойчивый источник энергии;
  • Помогает экономить электрическую энергию и снижать воздействие на окружающую среду;
  • Важно отметить, что эффективность может зависеть от условий окружающей среды:  яркость солнца, наличие облачности. Поэтому рекомендуется иметь запасной источник питания, такой как аккумулятор, для надежной зарядки устройств в случае неблагоприятных погодных условий;

Во время плановых отключений света популярность таких электрических генераторов возросла. В отличие от бензиновых, такое решение практичнее, можно установить в квартире, оно не занимает много места, легко переносить, это экологично и бюджетно. Мы сознательно стремимся предложить лучшую цену на надежные  электрогенераторы в Украине, и хотя это сложная задача, нам удалось достичь этого. 

Не откладывайте свое удобство и уверенность в заряде вашей техники.