Мойка автомобильная

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: 31123
 

Baseus Clean Guard Multifunctional (15m) – универсальный шланг с насадкой в виде швабры, с помощью которого можно помыть машину или плитку во дворе, полить цветы в саду и т.д.

Основные характеристики

  • длина шланга без воды: 5 м;
  • расширяется под влиянием напора воды до 15 м;
  • длина рукоятки регулируется и увеличивается до 25 см;
  • 2 режима напора воды;
  • максимальное расстояние распыления воды: 8 м;
  • изготовлен из алюминия, термопластика и пластика;
  • вращается на 360 градусов;
  • в комплект входят водяной пистолет, шланг, 3 адаптера для крана и насадка-швабра.

2 в 1: шланг и швабра

Baseus Clean Guard Multifunctional можно использовать как универсальный шланг. Его длина и напор регулируются, поэтому он подходит для полноценной мойки автомобиля, поливки цветов и других целей.

В комплекте вы получаете удобную насадку для швабры. Ее основание вращается на 360 градусов, что упрощает процесс мойки машины в труднодоступных местах. Микрофибру можно легко снять и постирать.

2 режима напора воды

Ширину распыления водяной струи можно регулировать. Чтобы поменять ее, достаточно прокрутить кольцо на водяном пистолете.

Если вы хотите помыть колеса или плитку на улице, вам лучше подойдет первый режим струи. Сильный и прямой напор воды поможет направить струю в определенный участок и очистить засохшую грязь.

Для мытья машины или поливки цветов больше подойдет 2 режима. Поток воды распыляется в форме зонта, что помогает охватить большую площадь.

Надежная конструкция

Конструкция водяного пистолета создана из алюминия, благодаря чему он устойчив к коррозии. Прочность этого материала помогает увеличить срок эксплуатации и износостойкость.

Алюминий также легче, чем обычный металл, поэтому использовать садовый шланг будет комфортно даже в течение длительного времени.

Шланг растягивается в 3 раза

Шланг изготовлен из эластичного термопластика, который хорошо растягивается и при этом устойчив к разрывам. Длина шланга составляет 5 м, но под действием напора воды его размер увеличивается до 15 м.

Универсальное соединение для крана

Шланг можно подключить к большинству типов смесителей. В комплекте идут 3 вида соединения: универсальное, стандартное и для крана на раковине.

2 086грн.
1 877грн.