Качественные, надежные автомобильные ключи бренда Molder Tools

Слить старое масло, заменить засорившиеся фильтры, прикрутить разболтавшуюся панель, сменить перегоревшие лампочки в фарах заднего хода – это далеко не весь перечень элементарных задач, с которыми вы сможете справиться в одиночку, не прибегая к профессиональным услугам автомехаников. Все, что потребуется для собственноручного выполнения неотложной починки вашей машины, – это автомобильные ключи бренда Molder Tools. Богатый выбор товара представлен в интернет-магазине «Lido». Ассортимент продукции известной марки включает более 60 вариантов изделий разного типа, в том числе целых комплектов.

Ключи Molder Tools – виды инструментов и основные характеристики

Продукция, представленная в Украине популярной торговой маркой, изготовлена из хромванадиевого сплава. Материал отличается высокой прочностью, все изделия, которые вы можете заказать на нашем сайте, устойчивы к износу. Набор инструментов можно хранить в гараже или брать с собой в дорогу.

Ключи Molder Tools универсального назначения – рожковые. Это бюджетный, общедоступный вариант инструментов, предназначенных для выполнения несложных ремонтных работ. Без приспособления такого типа некоторые задачи по ремонту автомобиля выполнить просто не удастся. Инструмент охватывает деталь с двух сторон, что обеспечивает надежную фиксацию. Благодаря тому, что рабочая часть ключа повернута под углом 30°, его удобно использовать в труднодоступных местах.

В отличие от рожкового, накидной ключ охватывает рабочую деталь кольцом со всех сторон. Инструмент данного вида может оснащаться трещоткой с возможностью реверса. Это универсальное приспособление заметно упрощает процесс затяжки резьбовых соединений. Профессиональные механики предпочитают применять комбинированные ключи. Инструменты данного типа с одной стороны оборудованы рожковой головкой, а с другой – трещоткой. Обе головки имеют одинаковый размер, что значительно упрощает работу.

Ключи Molder Tools – преимущества

Товар, представленный в интернет-магазине «Lido», соответствует таким характеристикам:

  • все инструменты имеют фирменную маркировку, которая позволит вам быть уверенными в том, что покупаете оригинальный товар;
  • долговечность изделий обеспечивает использование специального, очень прочного хромованадиевого сплава. Инструмент не деформируется даже при интенсивном использовании;
  • хромированное покрытие надежно защищает ключи от коррозии и механических повреждений. Инструмент сохраняет качество и привлекательный внешний вид в течение продолжительного времени, даже если приходится работать в сложных условиях. Все изделия устойчивы ко влаге и механическим воздействиям: ударам, падению;
  • простота использования – зубцевый механизм имеет небольшой угол поворота зубьев, которые обеспечивают удобное управление в ограниченном пространстве. Гибкий шарнир позволяет индексировать разъемы под нужным углом.

Существенным преимуществом товаров бренда является высокое качество в сочетании с доступной ценой.

Как выбрать ключи для ремонта авто?

В багажнике каждого автолюбителя должен присутствовать набор ключей для ремонта автомобиля. Кейсы с автоинструментом состоят из накидных, рожковых или комбинированных моделей.

Перед тем, как купить ключи для авто, следует определиться с их предназначением. Для большинства автолюбителей подойдут универсальные кейсы с набором инструментов разного типа. Для каждого элемента в наборе предусмотрена своя ниша – это позволит вам не только содержать в порядке рабочее место, но и оперативно отыскать инструмент для устранения непредвиденной поломки, требующей незамедлительного ремонта, например, в дороге. Комплекты ключей марки Molder Tools – это оптимальное количество приспособлений универсального назначения, которых будет достаточно для выполнения даже достаточно сложного ремонта.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход