Электрическая щетка для чистки больших поверхностей и трещин террасной брусчатки и тротуаров. Удаляет мох, траву и мелкие сорняки. Широкая нейлоновая щетка очищает поверхности более равномерно, чем мойка высокого давления. Использование воды усиливает эффект очищения. Для очищения щелей между косточками пальцев используются узкие щетки. Нейлоновая щетка разработана специально для очистки камня и чувствительных к царапинам поверхностей, например, для швов.
Устройство используется для очистки бетонных, керамических, деревянных и металлических оснований. Легкий и компактный прибор не требует чрезмерных усилий при работе, заменяет работу многими инструментами. Телескопическая труба с мягкой рукояткой и регулируемая вспомогательная рукоятка позволяют подстроить устройство под пользовательский рост. Для замены щеток не требуются инструменты.
Технические характеристики:
- Серия: GRE
- Применение: удаление сорняков, мха и других мелких растений, растущих на подложке, обработка каменных поверхностей, очистка швов для керамических, деревянных и металлических подложек
- Содержимое набора: устройство, крышка щетки, широкая нейлоновая щетка, узкая нейлоновая щетка, узкая металлическая щетка, дополнительная ручка
- Телескопический
- Масса: 3,2 кг
- Напряжение: 230-240 В переменного тока
- Мощность: 500 Вт
- Длина кабеля: 35 см
- Уровень безопасности: IPX0
- Мягкая ручка
- Частота: 50 Гц
- Класс электроизоляции: II
- Звуковое давление: 83,7 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность :94,7 ± 3,0 дБ(А)
- Площадь поперечного сечения проводника: 2Gx0,75 мм²
- Тип изоляции провода: H05VV-F
- Электронная регулировка скорости
- Вибрации: 3,39 ± 1,5 м/с²
- Скорость резки: 750-1300 мин⁻¹
- Диаметр кисти: 100 мм
- Диаметр кисти:160 мм