Идеальный подарок на день автомобилиста

Подарок на день автомобилистаМы подобрали хорошие подарки на день водителя. Здесь будут новые идеи подарков со времен предыдущего праздника.

Автокомпрессор в подарок

Он же электронасос. Шины нужно регулярно подкачивать чтобы не разошлась ходовая машины. Автокомпрессоры, на наш взгляд, идеальные подарки ко дню автомобилиста, ведь больше не нужно будет уставая качать вручную насосом или искать заправку с работающим бесплатным компрессором. Ну и иметь возможность в любых обстоятельствах с колесами доехать до СТО.

Советуем подарить надежный, недорогой и мощный двухцилиндровый автокомпрессор URAGAN 90170 за около 770 грн, с гарантией на 2 года и бесплатной доставкой.

А если средства позволяют, можно подарить мечту путешественника, лучший по характеристикам компрессор на рынке Белавто БУРАН БК46 по акционной цене 1399 грн.
Подарок водителю автокомпрессор Лучший подарок автомобилисту

Подарочный Автопылесос

Для влажной и сухой чистки авто - своевременный подарок ко дню водителя. Сейчас осень, а значит актуальный подарок чтобы привести к блеску салон авто, собирать грязь и лужи с ковриков, шерсть и пыль.

Топ продаж - мощный черный автопылесос Белавто около 550 грн.

автомобильный пылесос

Автонаборы для водителя

Наборы инструментов или отверток в багажник надежная идея как подарок мужу на день водителя

Универсальный престижный набор инструментов Werker обойдется в почти полторы тысячи гривен. Впрочем, есть приличный недорогой набор отверток.

Набор инструментов для водителя

Зарядное устройство для аккумулятора.

Скоро зима, а значит такой презент будет особенно полезным, больше севший аккумулятор не застанет вас в расплох. 

Зарядка для аккумулятора

Порядок в багажнике

Видели когда-нибуть багажники автомобилиста? Не помешал бы порядок, правда? На этот случай есть специальная сумка-органайзер для автомобиля.

Сумка органайзер для авто

Держатель для телефона

Чтобы иметь возможность следить за дорогой и GPS на телефоне, нужен автомобильный держатель. А что, если он еще и с БЕСПРОВОДНОЙ зарядкой?

Универсальный автомобильный держатель телефона с зарядкой обойдется в всего около 559 грн.

Держатель телефона для авто

Не подошли идеи? Звоните, оставляйте заявку и мы подберем за пару минут подходящий автотовар для подарка. Если стесняетесь, всегда можно собрать подарочный набор автомобилиста. Кроме упомянутых аксессуаров выше, можно добрать автомобильную аптечку, огнетушитель, буксировочный трос, стартовые провода, домкрат, полироль для панели приборов.