Что подарить на 14 октября День защитника Украины

Вот наши идеи на подарок мужчине на 14 октября. Они подойдут как парню-автомобилисту так и девушке с авто, ведь защитниками сегодня может быть каждый. Полезные подарки:

День защитника Украины с Lido.ua

  1. Автокомпрессор/электронасос. Чтобы в любой ситуации с колесами иметь возможность доехать до СТО, да и просто, вместо ручного насоса.

    Советуем подарить недорогой мощный двухцилиндровый автокомпрессор URAGAN 90170.


  2. Наборы инструментов или хотя бы отверток - всегда хороший подарок мужчине на День Защитника Украины.

    Шикарный универсальный набор инструментов Werker обойдется в почти полторы тысячи гривен (хотя со скидкой, которую вы найдете ниже, будет дешевле). Слишком дорого? Тогда можно подарить приличный недорогой набор отверток.


  3. Автопылесос для уборки в авто. Больше никакой пыли, шерсти в салоне и грязных ковриков.

    Топ продаж - мощный черный автопылесос Белавто.


  4. Зарядное устройство для аккумулятора. Скоро зима, а значит такой презент будет особенно полезным. Обычно аккумуляторы сажают неопытные начинающие водители, поэтому это отличный ответ на вопрос что подарить парню на 14 октября.


  5. Собрать подарочный набор автомобилиста. Кроме упомянутых аксессуаров выше, можно добрать автомобильную аптечку, огнетушитель, буксировочный трос, стартовые провода, домкрат, полироль для панели приборов.

Кстати, с 1-го октября вступил в силу закон, обязывающий включать свет фар в ненаселенных пунктах круглосуточно. Поэтому, у нас особенно выгодные цены на автолампы.

Как получить скидку аж на 30% и подарок в придачу?

А вы часом не волонтер? Участник боевых действий? Медик? Военный? Если ответ хотя бы на один вопрос “да” - звоните нам и мы предоставим вам скидку в 30% в честь праздника, вы заслужили. Актуально з 8-го по 15-е октября.

Для всех остальных на это же время есть скидка 10% по промокоду LIDOzahust. Введите его при оформлении заказа или сообщите менеджеру.

Всем участникам акции - антисептик в подарок для заказов от 500 грн.

Патриотический LIDO.ua не мог не поздравить клиентов с этой датой. Считаем, каждый украинский бизнес должен поддержать этот праздник. Підтримуй своє!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход