Эмаль универсальная для бытовой техники MITKA Белая глянцевая аэрозоль, 400мл
Эмаль для керамики Mitka предназначена для окрашивания керамических и эмалированных поверхностей. Универсальный продукт подходит для окрашивания оснований, изготовленных из разных материалов, в том числе металла, дерева, пластика, стекла, гипсокартона. Образует прочный слой, устойчивый к механическим и атмосферным воздействиям.
Преимущества продукта
- безопасность для пользователей и окружающей среды;
- улучшенная адгезия (сцепляемость) с материалом рабочей основы;
- повышенные показатели укрывистости;
- комфортное применение (распыляется из баллона).
Нанесенный слой высыхает до состояния «на отлип» в течение 5–10 минут. полное высыхание требуется 1 час. Продукт экономно расходуется: одного баллона хватает для обработки участка площадью 1,5 м² – 2 м². Работы производятся в помещении или на открытом воздухе при температуре от +15 ˚С до +30 ˚С.
Технические характеристики
Внимание! Цвет на сайте и колпачке баллона является информативным. Подбирать необходимый цвет следует за живыми украшениями в специализированных точках продаж.
Эмаль для керамических и эмалированных покрытий MITKA — продукт последнего поколения, созданный на основе передовых технических решений. В состав входит экриловый акриловый комплекс (ноу-хау производителя). Другие компоненты – пропан, бутан, растворители на органической основе. Срок годности: 10 лет.
-
ПокрытиеГлянец
-
Объем, л0.4
-
ЦветБелый