Кабель Proove Soft Silicone USB to Type-C 3A 2м черный
Proove Soft Silicone USB для Type-C 3A (2m) — с заботой о пользователе!
Основные характеристики:
- Материал: силикон
- Покрытие: soft-touch
- Сила тока: 3А
- Мощность: 27W
- Конектор: USB to Type-C
- Скорость передачи данных: 480 Мбит/с
- Длина: 2 м
Универсальность
Конектор Type-C дает возможность подключать к питанию широкий спектр гаджетов: смартфоны Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, портативные батареи, кейсы наушников, настольные лампы и другие аксессуары. Достаточно подключить кабель к зарядному устройству и вашему девайсу — и процесс начинается автоматически.
Быстрая зарядка и передача данных
Proove Soft Silicone поддерживает силу тока 3А, что ускоряет зарядку совместимых устройств. А скорость передачи данных 480 Мбит/с обеспечивает быструю синхронизацию и обмен файлами.
Надежные материалы
Кабель изготовлен из мягкого силикона, отличающегося высокой эластичностью и стойкостью к температурным воздействиям. Усиленное место соединения с коннекторами гарантирует длительную службу и защиту от переломов в самых уязвимых точках.
-
ВидUSB to Type-C
-
Длина кабеля питания, м2