Клей-адгезив Done Deal универсальный прозрачный аэрозоль 311г
0грн.
$
Заказ до 250 грн. отправляем при 100% оплате.
Аэрозольный клей Done Deal предназначен для склеивания всех материалов, применяемых в автомобилестроительной промышленности. Универсальный продукт прозрачного цвета с вязкой консистенцией.
Преимущества:
- продукт в форме аэрозоля удобно использовать;
- широкий температурный диапазон. Клеящее вещество сохраняет свойства при температуре от -45 °C до +105 °C;
- улучшенная адгезия с соединяемыми поверхностями (прочность сцепления 190 кг/см²);
- небольшой период схватывания (около 10-15 минут). Время полного отверждения 60 минут. Полимеризация продукта происходит в течение 48 часов;
- устойчивость клеевого слоя к вибрациям и механическим нагрузкам.
Рекомендуется применять при температуре от +5 до +30 °C. Подходит для склеивания натуральной и искусственной кожи, велюра и других автомобильных тканей, пластика и резины, изоляционных материалов.
Технические характеристики:
Аэрозольный клей Done Deal изготовлен на основе инновационных технологий. В состав входят: синтетический каучук, пропан и бутан, полимерные комплексы и активаторы адгезии, функциональные присадки, собственные разработки (ноу-хау производителя).