
Компрессор "Ураган" КА-У12030 100psi/14Amp/37л/прикур.+переходник (КА-У12030)
Автомобильный компрессор "Ураган КА-У12030" — это один из самых популярных портативных моделей в линейке компрессоров ТМ Витол.
Этот компрессор будет интересен владельцам как легковых автомобилей, кроссоверов, так и микроавтобусов.
Достоинства этой модели — это высокие показателями скорости накачивания, мощности и производительности.
Компрессор подключается к разъему прикуривателя автомобиля с напряжением 12В и оснащен мощным электродвигателем поршневого типа с показателем производительности 37л/мин.
Одной из особенностью данной модели является наличие модернизированной клапанной крышки с центральным расположением манометра, что облегчит визуальный контроль его показателей.
Модель укомплектована воздушным шлангом с набором адаптеров, переходником для подключения к АКБ автомобиля, манометром для контроля давления и удобной сумкой для хранения и переноски компрессора.
Компрессор "Ураган КА-У12030" — это незаменимый помощник водителя не только в дороге, но и на отдыхе.
-
ТипОднопоршневой
-
Тип подключенияШтекер прикуривателя
-
Рекомендовано к колесу, R14
-
Мощность, Вт170
-
Вольтаж, V12
-
Страна происхожденияКитай
-
Длина кабеля питания, м2,7
-
Длина шланга, м:1,2
-
Производительность, л/м35
Чернение для шин – средство применяется для ухода за шинами автомобиля. Оказывает эффект «мокрых шин» и устойчивый черный цвет.
- Обработанные средством шины приобретают устойчивое защитное покрытие, которое очень эффективно препятствует негативному воздействию агрессивных факторов внешней среды и не позволяет загрязнениям и пыли оседать на обработанной поверхности.
- Восстанавливает первоначальный вид поверхности шин.
- Проникает в резиновую структуру колеса, делает его эластичной, смягчает и защищает от растрескивания.
- После нанесения образует гидрофобную и антистатическую поверхность.
- Защита от ультрафиолетовых лучей.
- Также можно использовать для пластиковых и резиновых элементов автомобиля.