Смазка консервант VeryLube 500мл
249грн.
$
Заказ до 250 грн. отправляем при 100% оплате.
Консервационная смазка-спрей содержит REVITALIZANT и применяется для консервации, чистки, смазки и защиты от коррозии металлических деталей узлов и механизмов.
Средство обеспечивает надежную защиту от образования ржавчины, даже во время продолжительного хранения на открытом воздухе.
Используется на производстве и в быту, для садового и спортивного инвентаря, туристического и стрелкового снаряжения, в частности мелко- и крупнокалиберного, нарезного и гладкоствольного оружия (охотничьего, охотничьего, охотничьего).
- Высокая проницаемость — быстро поступает ко всем деталям узлов и подвижных соединений
- Эффективно очищает от всех видов загрязнений, в частности от нагара, сажи и остатков пороха
- Создает надежную масляную пленку для смазки и защиты от ржавчины и коррозии деталей из черных и цветных металлов
- Сохраняет текучесть до -60°C и обеспечивает отличную подвижность механизмов на холоде
- Благодаря нанокомпоненту REVITALIZANT поддерживает рабочие поверхности трущихся деталей в идеальном состоянии
- Не содержит щелочи, безопасной для пластика, дерева, окрашенных и лакированных поверхностей, воронения
Характеристики
-
Объем, л0.5