Очиститель для ванных комнат Erla Saniz Max, 750мл
Erla Saniz Max — сильное, профессиональное средство для чистки санитарных помещений и ванных комнат, в частности для тщательной уборки общественных помещений, офисов и ванных комнат. Это кислотное средство для удаления накипи предназначено в основном для профессиональных клининговых компаний.
Для использования на всех кислотостойких материалах и поверхностях. Эффективно удаляет ржавчину, накипь, известковый налет и остатки мыла, которые долго не мылись. Особенно рекомендуется для чистки унитазов, писсуаров, биде, умывальников, ванн, душевых поддонов, душевых кабин, элементов из нержавеющей стали, керамики, полов, цементных швов, плитки и сантехники для ванных комнат. Устраняет неприятные запахи мочи и оставляет освежающий эффект после использования без удушающего аромата хлора и отбеливателя.
Особенности и предпочтения
- Чрезвычайно сильная и эффективная формула для самых сложных неорганических загрязнений в санузлах и ванных комнатах.
- Активная пена с низким pH, действует сильнее и быстрее без труда и скраба.
- Состав без удушающего хлора и отбеливателей, не раздражает дыхательные пути.
Применение
Средство можно наносить двумя способами: медленно нажимая на аппликатор, вы получите точечную пену, а если быстро нажимать, струя будет широкой, идеальной для очистки больших поверхностей. Проверьте эффективность препарата на небольшой площади. Равномерно нанесите на очищаемую поверхность и оставьте примерно на 1 минуту. Промойте поверхность проточной водой. Использовать в соответствии с инструкцией. Не смешивать с другими средствами – с хлором и щелочной реакцией.
-
Объем, л0,75
Окунитесь в мир аромата, где каждая нота переплетается, как уникальный штрих на холсте. Верхние ноты – это динамический микс перца, гвоздики и свежих специй, который загорается как огонь в камине, наполняя пространство вокруг энергией. В сердце аромата скрыта нежность сливок, плавно сочетающаяся с кедром, создавая теплое и уютное настроение. Базовые ноты – это роскошное сочетание сладкой ванили, насыщенных бобов тонкого и таинственного ладана. Они оставляют изысканный шлейф, звучащий в воздухе, как нежная мелодия.
Для кого? Идеально подходит для тех, кто ценит тепло и глубину в любой момент жизни. Он для людей, которые ищут баланс между энергией и спокойствием, выбирают уют и изысканность в деталях. Аромат подходит как для создания интимного, успокаивающего уголка дома, так и для тех, кто хочет придать своему просторному нотку загадочной элегантности.
Верхние ноты:
- перец
- гвоздика
- специи
Средние ноты:
- сливки
- кедровое дерево
Базовые ноты:
- ваниль
- бобы тонкие
- бензоин
Ароматная свеча Aroma Home Candles Woody Series Sandalwood весом 155 г – это роскошный аксессуар для вашего дома, который подарит вам атмосферу уюта и гармонии. Ее аромат основан на глубоких, теплых нотках сандалового дерева, что создает атмосферу покоя, расслабления и природного тепла.
Свеча изготовлена из высококачественного воска, что обеспечивает чистое и равномерное горение без дыма и копоти, что делает его идеальным для использования в любом помещении. Кроме того, сжигание натурального воска ионизирует воздух, улучшая его качество и создавая здоровую атмосферу в вашем доме.