Профессиональная двухсторонняя микрофибра Turtle Wax размером 400×400 мм предназначена для нанесения и полировки различных восков, керамики и полиролей на кузов, пластик и другие поверхности. Она имеет две разные стороны с ворсом разной длины и текстуры:
- Сторона с коротким ворсом: предназначена для нанесения полиролей и восков.
- Сторона со средним ворсом: используется для полировки поверхности.
Микрофибра относится к профессиональной линии аксессуаров Turtle Wax, имеет обработанные ультразвуком края (для предотвращения разрыхления) и не имеет прошитых швов, что делает невозможным оставление царапин на деликатных и лакированных поверхностях. Изготовлена из крепких и одновременно деликатных микрофибровых волокон специального тройного плетения.
Состав: 70% полиэстер / 30% полиамид.
Преимущества:
- Специальные ворсинки тройного плетения: обеспечивают качественное нанесение восков и полировки поверхностей.
- Обработанные края: предотвращают риск повреждения щекотливых поверхностей.
- Оптимальные размеры: 40×40 см и плотность 420 г/м².
Хранение и уход: допускается ручная или машинная стирка без отжима, без добавления кондиционеров и отбеливателей при температуре не выше +90 ºC с последующей сушкой в затененном месте.