Зарядное устройство АКБ Winso 12В 120А·час 18А
Зарядное устройство Winso 139100 предназначено для поддержания заряда свинцово-кислотных аккумуляторов напряжением 12 V.
Функциональная панель содержит кнопку для переключения режима работы, светодиодные индикаторы и ручку регулировки силы тока. Пластиковый корпус оборудован отверстиями для охлаждения. Зажимы-крокодилы имеют изоляцию для безопасного монтажа и демонтажа.
Технические характеристики:
- Мощность прибора: 240 W
- Максимальная емкость батареи: 120 Ач
- Сила тока на входе/выходе: 0,8/18 A
- Входное напряжение: AC 230V/50Hz
- Исходное напряжение: DC 12V
- Ток подзарядки: 18 A
- Максимальная емкость подзарядки: 120 Ah
- Индикаторная шкала: является
- Гарантия: 12 месяцев
-
ТипЗарядные для АКБ
-
Вольтаж, V12
-
ВидИмпульсное
-
Гарантия12 месяцев
-
Максимальная емкость аккумуляторной батареи, А/ч120
-
Страна происхожденияПольша
-
Встроенный амперметрДа
-
Ампераж, А18
-
Длина кабеля питания, м1,1
-
Тип заряжаемого аккумулятораSLA
7
Трос буксировочный 3т 5,5м
Особенности и преимущества:
- Тип: ленточный;
- Допустимая нагрузка: 3т;
- Длина: 5,5м;
- Крючок: стальной;
- Упаковка: сумочка
Дополнительные характеристики:
С таким тросом можно легко взять "на буксир" почти любое транспортное средство. Он отличается исключительной надежностью при небольшом размере. Ярко-оранжевый цвет очень хорошо виден на большом расстоянии и при плохом освещении.
Почему купить Трос буксировочный 3т 5,5м? Потому что это один из тех предметов, который должен быть даже в минимальном комплекте автомобилиста. А еще приятно обрадует компактная сумка-чехол, которую легко и удобно хранить.