Флуоресцентная краска для авто

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: NX48046
 
Применяется для покраски разных поверхностей из металла, древесины, стекла, пластика, ткани, керамики и других материалов. Цвет покрытой поверхности соответствует цвету краски из распылителя. Краска Nowax подходит для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, различного оборудования, в том числе кухонного, декоративных элементов, применяется в быту и т.п. Подходит для внутренних и наружных работ. Атмосферостойкая: не трескается, не выцветает, не желтеет. Не содержит свинца и ртути. Используется как для подкраски, так и для полного окрашивания. Предотвращает коррозию и окисление.
189грн.

Флуоресцентная краска для авто, светящаяся в темноте

Многие владельцы машин воспринимают автомобиль не только как средство передвижения, но и как продолжение своего стиля. Они улучшают комплектацию салона и занимаются тюнингом кузова, чтобы придать транспортному средству индивидуальные черты и сделать его узнаваемым на улицах города.

Флуоресцентная краска для авто, светящаяся в темноте, применяется для покрытия металлических поверхностей, подверженных динамическому напряжению, механическим нагрузкам и агрессивному влиянию внешней среды. Ее можно наносить на автомобильные диски любого типа (хромированные, штампованные или титановые), колпаки, пороги из труб, пружины, механизмы и номерные знаки. Фосфорные эмали также применяются для аэрографии — создание светящихся рисунков на кузове машины.

Флуоресцентная краска для авто

Неоновые краски выполняют такие функции:

  • декоративную. Используются для создания светящихся акцентов на фасадах, транспортных средствах, бытовых предметах.
  • защитную. Флуоресцентную краску можно использовать для защиты металлической поверхности автомобиля от сколов, царапин, мелких механических повреждений.

Неоновая автомобильная эмаль содержит в основе специальную комбинацию акрилово-полимерных смол, которые обеспечивают высокую адгезию ― сцепление с разными поверхностями, а также специальный компонент люминофор, который заряжается от любых источников света (солнечный свет, освещение ламп, ультрафиолет) и начинает светиться. При этом поглощенная энергия преобразуется в излучение. Длительность свечения зависит от продолжительности воздействия и силы источника света.

Если вы хотите купить флуоресцентную автомобильную краску, обращайтесь в онлайн-гипермаркет автотоваров LIDO. Клиенты доверяют нам, потому что мы предлагаем большой ассортимент качественных товаров и выгодные цены. Доставка заказов осуществляется во все населенные пункты Украины. Оформить покупку можно через сайт или по телефону, указанному в «Контактах». Опытный персонал проконсультирует по всем интересующим вопросам и поможет выбрать нужный товар.

Светоотражающая краска для авто от Nowax

Специализированный онлайн-гипермаркет LIDO предлагает яркую флуоресцентную краску от американского бренда Nowax. Компания выпускает качественную автохимию по доступной цене, которую выбирают профессионалы и автолюбители. При изготовлении продукции применяется современное высококачественное сырье и материалы. Автокосметика и автомобильная химия Nowax отвечают всем требованиям производителей автомобилей и оборудования.

Светоотражающая краска для авто Decor Lux от Nowax выпускается в форме баллона-аэрозоля объемом 450 мл. Она применяется в разных сферах: аэрография и маркировка автомобилей, украшение стен и фасадов, создание разметки, и подходит для окрашивания любых поверхностей. Аэрозоль помогает равномерно нанести эмаль тонким слоем, поэтому для работы с ним не нужно обладать специальными навыками и инструментами. Краска в баллончике сразу готова к применению.

Для того чтобы получить яркое свечение на темном кузове автомобиля, лучше предварительно создать слой белой грунтовки. Рабочую поверхность лучше обезжирить, а также очистить от пыли и грязи. Светящаяся краска наносится в три этапа: база, основной слой и завершающий. Обязательно нужно дождаться полного высыхания краски перед тем, как наносить следующий слой. Также можно закрепить результат с помощью светозащитного лака. Оптимальная температура для распыления эмали ― 20℃. Лучше работать в гараже или боксе, чтобы защитить свежий слой краски от ветра и дать ему равномерно высохнуть.

Флуоресцентная краска для авто

Флуоресцентная краска для авто: преимущества

Флуоресцентная краска помогает реализовать самые смелые творческие проекты и придать автомобилю индивидуальность и неповторимые черты. Светящаяся эмаль от Nowax в форме спрея подходит для использования опытными и начинающими автолюбителями. Доступная цена и высокое качество делают ее отличным выбором для покрытия разных поверхностей: металла, дерева, стекла, керамики. Краску можно использовать для создания светоотражающих элементов на велосипедах и мотоциклах, оформления фасадов и декорирования бытовых предметов.

Преимущество флуоресцентной эмали Decor Lux от Nowax в том, что на поверхности покрытие имеет такой же цвет, как и при распылении из баллона. В составе отсутствуют свинец и ртуть, поэтому краска полностью безопасна для человека и окружающей среды. Она имеет высокую стойкость к разным атмосферным явлениям и может применяться на поверхностях, которые подвержены влиянию агрессивных внешних факторов. Такое покрытие выполняет дополнительную защитную функцию и препятствует механическим повреждениям.