Присадка для очистки топливной системы. Высокоэффективная защитная комбинация присадок для бензиновых систем впрыска. Смазка и защита от износа насосов. Очищает топливную систему и предотвращает недостаточную подачу топлива из-за образования отложений. Рекомендована для моторов с непосредственным впрыском. Применение: обеспечивает уход за инжекторной системой подачи топлива и карбюратором. Добавить в бензин из расчета 300 мл присадки на максимум 75 л топлива. Присадка сама смешивается с топливом. Рекомендуется использовать каждые 2000 км.
Тормозная жидкость Repsol Liquido Frenos DOT 5.1, 0,5л
227грн.
$
Заказ до 250 грн. отправляем при 100% оплате.
Тормозная жидкость является неотъемлемой частью безопасного передвижения на любом автомобиле. REPSOL LIQUIDO FRENOS DOT-5.1 - разработан для транспортных средств с гидравлической тормозной системой для обслуживания высоко эффективных, требовательных механизмов.
Свойства
- Высокая температура кипения.
- Повышенная термостабильность.
- Отлично контактирует с прокладками и уплотнителями в механизмах системы торможения.
- Препятствует пенообразованию.
- Не смешивать с тормозными жидкостями, имеющими иные характеристики.
- Благодаря своим рабочим характеристикам при высоких температурах можно достичь увеличения интервала между заменами жидкости.
Характеристики
-
Объем, л0.5