Минеральные автомобильные масла200 (Объем, л)

Найдено: 1 - 1 из 2 товара
Артикул: TRD2 200L
 

EVO TRD2 Truck Diesel 15W40 — всесезонное универсальное минеральное моторное масло, изготовленное из высококачественных базовых масел и тщательно подобранного высокоэффективного пакета присадок.

Применение

EVO TRD2 Truck Diesel 15W40 — предназначен для использования в бензиновых и дизельных двигателях как с турбонаддувом, так и без него, установленных на технику, работающую в условиях интенсивного трафика города, а также сельскохозяйственную, лесозаготовительную и строительную технику.

Подходит для легковых автомобилей, малотоннажных грузовиков и фургонов доставки и может использоваться в качестве универсального масла для транспортных парков смешанного состава.

Преимущества

  • благодаря уникальной технологии Iron Defence обеспечена защита от срабатывания и образования вредных отложений во всех узлах двигателя даже при использовании топлива с высоким содержанием серы;
  • прекрасные характеристики при низких температурах позволяют защитить двигатель в момент холодного пуска и обеспечить легкость прокрутки коленчатого вала непрогретого двигателя;
  • совместим со всеми моторными маслами на минеральной основе и в случае необходимости может смешиваться без промывки;
  • может использовать одно масло при эксплуатации смешанных парков, что снижает потребность в использовании различных масел для различных транспортных средств.

Спецификации и допуски:

ACEA: A3/B3/E2;
API: CH-4/SJ;
Mercedes-Benz: 228.1;
MAN: 271;
Volvo: VDS-2;
Mack EO-M+;
Cummins CES 20071/20076;
CAT ECF-1-a

27 613грн.

Наши преимущества

У нас представлены представлены товары категории ➔ Минеральные автомобильные маслаОбъем, л200. Вы можете выбрать любой товар из нашего каталога, ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. ✈ Быстрая доставка купленного товара по Украине любыми популярными курьерскими службами или самовывоз во Львове.

  • В нашем ассортименте находится более 5000 товаров.
  • Только сертифицированная оригинальная продукция.
  • Собственный импорт.
  • Успешно работаем с 2007 года.