Органайзеры для авто

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: 29249
 

Baseus Deluxe Metal Armrest Console – эстетический и функциональный автомобильный органайзер, оснащенный выдвижным отсеком и 2 разъемами USB.

Основные характеристики:

  • изготовлен из АБС-пластика и алюминия;
  • подключается к питанию через USB;
  • оснащен 2 разъемами USB;
  • основное отделение с разделителем;
  • выдвижной отсек.

Продуманный дизайн

Органайзер удобно размещается между центральной консолью и водительским сиденьем, обеспечивая быстрый доступ к нужным предметам и не мешая переключать передачи и регулировать ремень безопасности.

Внизу располагается крепеж для простой и надежной фиксации аксессуара. Он не падает при быстрой езде и резких поворотах.

Корпус покрыт обработанным алюминиевым сплавом, поэтому выглядит стильно и современно. Органайзер гармонично сочетается с любым дизайном автосалона и украшает его.

Можно заряжать 2 гаджета одновременно

Baseus Deluxe Metal Armrest Console оснащен 2 USB-разъемами, что позволяет одновременно заряжать 2 гаджета и держать их под рукой. Кабель питания органайзера также имеет USB-разъем и совместим с большинством современных адаптеров. Он расположен снизу, поэтому не будет путаться, ломаться и мешать водителю.

Вместительная конструкция

Основной отсек имеет разделитель, помогающий организовать хранение и может служить держателем для смартфона. Также органайзер оснащен выдвижным отделением, куда можно поставить стакан, бутылку, ароматизатор и т.д. Внутри силиконовое покрытие, повышающее устойчивость содержимого, вы можете быть уверены, что ничего не просыплется и не прольется.

0грн.