Пылесосы для авто2 (Длина кабеля питания, м)

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: 82971
 
Пылесос автомобильный аккумуляторный Li-Ion 11 В 2.6 Ач 100 Вт фильтр HEPA + насадки + сумка STHOR 82971
Автомобильный пылесос мощностью 100 Вт и очень большим отрицательным давлением 5,5 кПа, редко встречающимся в беспроводных моделях. Входящие в комплект аксессуары облегчат всестороннюю уборку автомобиля пылесосом, включая труднодоступные места, уютные уголки и уголки. В комплект помимо прочего входит пылесос для пола, благодаря которому он будет работать как в машине, так и дома, и в отпуске. Металлический фильтр HEPA обеспечивает эффективную фильтрацию воздуха и уменьшение вредных веществ. Эффективный литий-ионный аккумулятор емкостью 2600 мАч обеспечивает непрерывную работу до 15-18 минут.
Технические характеристики:

- Мощность: 100 Вт
- Вакуум 5,5 кПа (5500 Па)
- Аккумулятор: литий-ионный, 11,1 В, 2600 мАч (3 батареи)
- Время зарядки: 5-6 часов
- Время работы: 15-18 мин.
- Двойной мотор – главный мотор пылесоса (тип 540) и мотор турбощетки.
- Металлический фильтр HEPA
- Зарядка через USB-кабель Циклон – циклонная технология, обеспечивающая высокую мощность всасывания, заключающуюся в вихревом движении загрязняющих веществ вокруг фильтра. Комплектация:

- Устройство поставляется в комплектном состоянии и не требует сборки.
- Продукт поставляется с гибким шлангом и всасывающими насадками, а также с тканевой сумкой, которая позволяет упаковать пылесос и аксессуары.
- USB-кабель Гарантия: 12 месяцев
2 550грн.

Наши преимущества

У нас представлены представлены товары категории ➔Пылесосы Длина кабеля питания, м2. Вы можете выбрать любой товар из нашего каталога, ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. ✈ Быстрая доставка купленного товара по Украине любыми популярными курьерскими службами или самовывоз во Львове.

  • В нашем ассортименте находится более 5000 товаров.
  • Только сертифицированная оригинальная продукция.
  • Собственный импорт.
  • Успешно работаем с 2007 года.