Полироли

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: K020RED
 

K2 Color Max – красный окрасочный воск. Подходит для всех типов автомобильных красок и для металликов. Прекрасно восстанавливает цвет, а благодаря содержимому карнаубского воска возвращает лаку прежний блеск.

Красный воск K2 Color Max прекрасно освежает внешний вид и оживляет цвет как новых, так и старых лаков. Предназначен для пользователей, желающих улучшить состояние лака, не исправляя слой лака с помощью механического полировщика. Альтернативой популярным мелом для заполнения царапин может стать цветной воск K2 Color Max красный.

Эффективно заполняет все неровности краски, а отверждение создает ровную и гладкую поверхность. Идеально маскирует мелкие царапины, царапины, сколы и другие дефекты краски. После использования покрасочного воска краска автомобиля становится более гладкой, благодаря чему возвращается блеск и привлекательный внешний вид.

Легко наносится. Полировка не требует силы. Не наносите его на горячий лак или солнце.

Использование:

1. Тщательно вымойте автомобиль, затем высушите его. Дополнительное обезжиривание краски К2 Клинет увеличит срок службы воскового слоя на краске.
2. Встряхните бутылку перед использованием K2 Color Max Color Wax.
3. Нанесите воск на чистую, сухую и мягкую ткань из микрофибры или губку (например, аппликатор).
4. Нанесите на лак круговыми движениями.
5. Дождаться высыхания.
6. Отполируйте чистой микрофиброй до блеска.

92грн.