Размораживатели

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: NX45019
 

Размораживатель стекла и замков – средство для быстрой и качественной очистки лобового стекла, фар и замков от снега и льда. Избавляет от необходимости длительного прогрева салона для оттаивания стекла. Способствует хорошему обзору и повышению безопасности движения. Обеспечивает плавное скольжение стеклоочистителей, не оставляя разводов и следов на поверхности лобового стекла. После применения снижается возможность повторного появления льда при определенных условиях. Не вредит лакокрасочному покрытию автомобиля, щеткам стеклоочистителя и другим резиновым, пластиковым и металлическим элементам автомобиля.

Применение:
Перед использованием хорошо встряхните баллон. Заведите двигатель и включите печку на обдув лобового стекла. Удерживая баллон в вертикальном положении, равномерно распылит продукт на обледенелую поверхность сверху вниз. Для удаления инея, распыляйте размораживающий умеренно, для снега и льда более обильно. Включите щетки стеклоочистителя и очистите лобовое стекло.

Предупреждение:
Хранить в отопительном помещении. Не использовать средство вблизи открытого огня и источников искрообразования. Перед утилизацией полностью опорожните банку. Беречь от детей. При попадании в глаза тщательно промывать водой в течение 15 минут. целостности упаковки.

169грн.