Автоусилители

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: M-1.500
 
Перед вами функциональный и надежный усилитель автомобильный M-1.500 от производителя Swat. Оборудование данного бренда пользуется огромной популярностью среди потребителей во всем мире. Оно хорошо зарекомендовало себя при эксплуатации в различных условиях. Механическая и электрическая части усилителей имеют большой запас прочности. Это говорит о высокой степени надежности оборудования при транспортировке и эксплуатации. Автоусилитель M-1.500 обладает большой мощностью, надежностью, дарит чистый звук и безотказно работает при любых условиях. Данная модель несомненно порадует вас и ваших пассажиров приятным звучанием любимой музыки в пути.

Как и другие автоусилители бренда, этот вариант отличается тщательно продуманной схемотехникой и блоком питания, который обеспечивает стабильную работу устройства. Широкий диапазон настроек фильтров дает возможность варьировать конфигурации аудиосистем. Помимо этого, автомобильный усилитель имеет входы высокого уровня и массу полезных функций. Устройство помещено в сверхпрочный корпус и обладает компактными размерами. Исходя из характеристик и возможностей данной модели, ее по праву можно считать универсальной. Данный авто усилитель несомненно найдет массу поклонников среди любителей качественного и мощного звука. Его цена является весьма демократичной, а потому совершенно не ударит по вашему бюджету.

Данный усилитель авто работает с абсолютной точностью. Модель отличается совершенством звука и отличной производительностью. К тому же, она обладает длительным сроком эксплуатации, что немаловажно для автолюбителей. Решив купить автоусилитель M-1.500, вы сможете наслаждаться чистым звучанием любимой музыки во время поездок.
2 720грн.