Военные штаны и брюки

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: 20306002-L
 

Наличие размеров уточняйте. Товар под заказ до 2 недель

M-Tac брюки Soft Shell Winter. Ткань softshell сочетает в себе теплоизолирующие и "дышащие" свойства флиса и ветро-влагостойкость, прочность наружного слоя. Наружная поверхность блокирует ветер, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Используется в качестве верхнего слоя в условиях межсезонья и зимой. Для дополнительного комфорта в холодные периоды года производитель добавил флисовую подложку.

Материал: Softshell (100% polyester)

Особенности:

  • Устойчивость против ветра и воды благодаря ткани Softshell
  • Прямой крой с высоким поясом
  • 2 боковых кармана
  • 2 задних открытых кармана
  • 2 карго кармана с водозащитными молниями
  • Увеличенная задняя часть пояса защитит низ спины от ветра и холода
  • Внизу брюки – эластичный шнур для регулировки
  • Широкие петли для ремня

Молнии: YKK

Soft Shell – это одежда, защищающая от непогоды и имеющая минимальный вес и объем. Его создали, как противовес обычной одежде, которая предлагала прятаться от ветра и дождя в штормовках и штормовых штанах, а также утепляться с помощью флиса и пуха. Благодаря Soft Shell удается получить максимальный эффект всего с одним слоем одежды, он заменяет три и более слоев.

Правильный уход за Soft Shell изделиями

Чтобы сохранить функциональность важных свойств Soft Shell вещей, очень важно правильно ухаживать за материалом. Перед тем, как отправить Вашу Soft Shell куртку в стиральную машинку, обратите внимание на лейбл. В зависимости от разного состава информация по уходу может варьироваться. В целом, стирайте ваши Soft Shell вещи только тогда, когда они действительно загрязнены и требуют чистки. При небольших загрязнениях часто помогает только почистить мягкой щеткой или полотенцем грязное место. Стирка в стиральной машине рекомендуется без каких-либо других вещей в барабане. Не применяйте ни стиральный порошок, ни отбеливатель, чтобы не укупорить поры мембраны изделия. Жидкий порошок идеально подходит для стирки Soft Shell одежды. После стирки ни в коем случае не сушите вещи на батарее, лучше всего – на свежем воздухе. Так же, на поверхность уже высушенной одежды можно нанести водоотталкивающий спрей.

1 263грн.