Военные штаны и брюки

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: 20440902-36/32
 

Наличие размеров уточняйте. Товар под заказ до 2 недель

Брюки популярной модели Aggressor сшиты из плотной хлопковой ткани с небольшим добавлением эластана и "состарены" с помощью промышленной стирки. Брюки Aggressor Vintage – это стильные брюки свободного покроя, которые пригодны как для полевых условий, так и для повседневной носки. Основной идеей при создании этих брюк было сохранение комфорта движений, и с этой задачей дизайнеры справились на все сто процентов – брюки создают ощущение воздушности, не сковывают движения и выглядят стильно и солидно. Удобны широкие карманы с усиленными вставками. Брюки рассчитаны на ношение с ремнем шириной до 5.5 сантиметров. Спереди на петлях для ремня нашиты пряжки для крепления чего угодно (с помощью карабинов). Качественная фурнитура от компании YKK. Хорошо подобранные по размеру брюки настолько удобно сидят и носятся, что создается впечатление, будто одет в спортивные штаны.

Фурнитура: YKK

Материал:

  • 98% хлопок
  • 2% эластан

Карманы:

  • 2 боковых брючных кармана (с усилением в нижней части, предназначенным для крепления ножа)
  • 2 задних кармана
  • 2 карго кармана с асимметричным клапаном на липучке
  • 1 фронтальный карман слева под телефон/блокнот

Особенности:

Промышленная стирка с помощью специальных реагентов слегка усаживает материал и смягчает его, в то же время немного его уплотняя. Это придает готовым штанам эффект поношенности и затертости, характерный для грузовых вещей. Технология витража позволяет изменять основной цвет изделия в процессе эксплуатации.

Эта одежда была изготовлена из хлопчатобумажной ткани, окрашенной специальными пигментами и постиранной по особой технологии для придания мягкости и “винтажного” вида. Ткань с течением времени может изменять цвет под влиянием солнца и стирки. Это не является дефектом данного изделия.

2 207грн.