Автомобильные компрессоры Voin
Найдено: 1 - 5 из 6 товаров
Технические характеристики:
Потребляемый ток: 14 А
Max давление: 150psi (10 Атм)
Напряжение: 12В
Мощность: 170 Вт
Время непрерывной работы: 30 мин.
Производительность: 40 л/мин
Длина провода питания 3 м
Длина шланга: 1 м
Гарантия мес. 36
Подключение: клеммы
Время беспрерывной работы 30 мин
Работает беспрерывно при температуре 23 °C
Компрессор Voin VL-430 – это отличный вариант, когда необходимо часто менять уровень давления в шинах.
Произведенный в Тайване по британской технологии, этот компактный компрессор оборудован мощным 170-ваттным двигателем с металлическим поршнем, он обеспечивает производительность в 40 л /мин.
Подключается к гнезду прикуривателя, рабочее напряжение составляет 12 В. Также имеются переходники для разных типов подключения в том числе для подключения к аккумулятору авто с помощью клемм.
Данный компрессор способен выдержать интенсивную работу благодаря уникальной охлаждающей конструкции корпуса.
Отлично подойдет как для накачки шин легкового авто, так и для других резиновых изделий – в комплекте предусмотрены соответствующие переходники. Кроме того, для переноса компрессора предусмотрена сумка-чехол.
На данный компрессор распространяется гарантия сроком три года, а также послегарантийное обслуживание.
Рекомендован для колес диаметром R13 - R16.
Технические характеристики:
Потребляемый ток: 15 А
Max давление: 150psi (10 Атм)
Напряжение: 12В
Мощность: 150 Вт
Время непрерывной работы: 30 мин.
Производительность: 40 л/мин
Длина провода питания 5 м
Длина шланга: 0,75 м
Гарантия мес. 36
Подключение: клеммы
Время беспрерывной работы 30 мин
Работает беспрерывно при температуре 23 °C
Высокопроизводительный компрессор VL-550 имеет увеличенный диаметр поршня до 32 мм и его удлиненный ход на 30%, что обеспечивает высокую скорость и производительность –40 л/мин
Модель оснащена мощным и надежным электродвигателем.
Обмотка якоря выполнена из 100% меди, БЕЗ содержания алюминия. При высоких нагрузках от 1,5 Атм и выше – сохраняет производительность и НЕ вибрирует.
Провод питания изделия увеличен до длины 5 метров, что позволяет накачивать крупногабаритные автомобили, не перекидывая провода через салон.
Декоративно-защитные накладки выполнены из ударопрочого ABC пластика.
В фонаре использованы сверхяркие светодиоды LED. Удобен для работы в ночное времени суток.
Большой манометр Ø 50 мм с двумя системами измерения давления: PSI и BAR.
Компрессор имеет встроенный клапан – «дефлятор» для стравливания воздуха, – позволяет легко понизить давление в шинах для повышения проходимости автомобиля.