Компрессоры100 (Мощность, Вт)

Найдено: 1 - 0 из 1 товар
Артикул: AC-30
 

 

Технические характеристики:
Напряжение: 12В
Мах потребляемый ток: 12А
Max давление: 100psi (7 Атм)
Производительность: 37 л / мин
Подключение: гнездо прикуривателя
Мощность: 150Вт
Комплектация: упаковка, компрессор, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном, комплект адаптеров.
Компрессор автомобильный Штурмовик АС-30 разработан профессионалами автомобильного рынка специально для украинских покупателей.
Линейка компрессоров Штурмовик – это возможность для покупателя платить только за качественный товар внутри, а не за упаковку.
Эти идеи были воплощены в компрессоре Штурмовик АС-30.
Под металлическим корпусом скрыт электродвигатель поршневого типа с производительностью 35л/мин и мощностью 150Вт, потребляющий 12А постоянного 12В тока от разъема прикуривателя в автомобиле. Качественные комплектующие позволяют за 2-3 минуты накачать колесо вашего автомобиля и сохраняют производительность даже при высоком стартовом давлении накачиваемого колеса.
Модель АС-30 является одной из самых популярных моделей в линейке за счет небольших размеров, мощного двигателя и подключения к разъему прикуривателя.
Рекомендована для колес автомобиля с радиусом R13-15.
Гарантийный срок -24 месяца.

868грн.

Наши преимущества

У нас представлены представлены товары категории ➔Компрессоры100 (Мощность, Вт). Вы можете выбрать любой товар из нашего каталога, ознакомиться с описанием, характеристиками и отзывами. ✈ Быстрая доставка купленного товара по Украине любыми популярными курьерскими службами или самовывоз во Львове.

  • В нашем ассортименте находится более 5000 товаров.
  • Только сертифицированная оригинальная продукция.
  • Собственный импорт.
  • Успешно работаем с 2007 года.